Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1210ER1R0J
Petición de oferta en línea
español
2569985Imagen ISC1210ER1R0JDale / Vishay
ISC1210ER1R0J
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    ISC1210ER1R0J
  • Descripción
    FIXED IND 1UH 400MA 600 MOHM SMD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
  • Q según frecuencia
    30 @ 7.96MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
    Iron Powder
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.96MHz
  • Inductancia
    1µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.095" (2.41mm)
  • Frequency - Self Resonant
    120MHz
  • Descripción detallada
    1µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 600 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    600 mOhm Max
  • Valoración actual
    400mA