Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1210BN5R6J
Petición de oferta en línea
español
4287578Imagen ISC1210BN5R6JDale / Vishay
ISC1210BN5R6J
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    ISC1210BN5R6J
  • Descripción
    FIXED IND 5.6UH 210MA 1.4 OHM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
  • Q según frecuencia
    30 @ 7.96MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Material - Núcleo
    Iron Powder
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.96MHz
  • Inductancia
    5.6µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.095" (2.41mm)
  • Frequency - Self Resonant
    50MHz
  • Descripción detallada
    5.6µH Shielded Wirewound Inductor 210mA 1.4 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.4 Ohm Max
  • Valoración actual
    210mA