Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IRF03SH331K
Petición de oferta en línea
español
IRF03SH331K
  • Número de pieza
    IRF03SH331K
  • Descripción
    IRF-3 330 10% RJ1
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    IRF
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    70 @ 790kHz
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    790kHz
  • Inductancia
    330µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    2.6MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    330µH Unshielded Inductor 137mA 6.4 Ohm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    6.4 Ohm Max
  • Valoración actual
    137mA