Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IMS5SWDST3R3K65
Petición de oferta en línea
español
IMS5SWDST3R3K65
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    IMS5SWDST3R3K65
  • Descripción
    IMS-5SWD-65 3.3 10% RJ4
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    IMS-5SWD-65
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    44 @ 7.9MHz
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Material - Núcleo
    Iron
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.9MHz
  • Inductancia
    3.3µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    85MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    3.3µH Shielded Molded Inductor 800mA 350 mOhm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    350 mOhm Max
  • Valoración actual
    800mA
  • Corriente - Saturación
    800mA