Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IMS05ST331K
Petición de oferta en línea
español
4800306Imagen IMS05ST331KDale / Vishay
IMS05ST331K
  • Número de pieza
    IMS05ST331K
  • Descripción
    IMS-5 330 10% RJ4
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    IMS-5
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    55 @ 790kHz
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    790kHz
  • Inductancia
    330µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    6.5MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    330µH Shielded Molded Inductor 110mA 6.4 Ohm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    6.4 Ohm Max
  • Valoración actual
    110mA
  • Corriente - Saturación
    65mA