Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IM04EB220K
Petición de oferta en línea
español
823599Imagen IM04EB220KDale / Vishay
IM04EB220K
  • Número de pieza
    IM04EB220K
  • Descripción
    FIXED IND 22UH 175MA 2.5 OHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    IM
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    75 @ 2.5MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Iron
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2.5MHz
  • Inductancia
    22µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
    30MHz
  • Descripción detallada
    22µH Unshielded Molded Inductor 175mA 2.5 Ohm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    2.5 Ohm Max
  • Valoración actual
    175mA