Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHM2EB820K
Petición de oferta en línea
español
IHM2EB820K
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
40+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    IHM2EB820K
  • Descripción
    IHM-2 82 10% EB E3
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    IHM-2
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1kHz
  • Inductancia
    82µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.560" (14.22mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    82µH Unshielded Inductor 3.65A 103 mOhm Max Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    103 mOhm Max
  • Valoración actual
    3.65A