Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IHD3ER220L
Petición de oferta en línea
español
195615Imagen IHD3ER220LDale / Vishay
IHD3ER220L
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    IHD3ER220L
  • Descripción
    IHD-3 22 15% ER E2
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±15%
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    IHD
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1kHz
  • Inductancia
    22µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    22µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 24 mOhm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    24 mOhm Max
  • Valoración actual
    4A
  • Corriente - Saturación
    3.5A