Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CW01034R00KE12
Petición de oferta en línea
español
4555159Imagen CW01034R00KE12Dale / Vishay
CW01034R00KE12
Existencias disponibles
100+
  • Número de pieza
    CW01034R00KE12
  • Descripción
    RES 34 OHM 13W 10% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Coeficiente de temperatura
    ±30ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    34 Ohms
  • Potencia (W)
    13W
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 350°C
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    34 Ohms ±10% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound