Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CW00550K00JS73
Petición de oferta en línea
español
6984738Imagen CW00550K00JS73Dale / Vishay
CW00550K00JS73
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CW00550K00JS73
  • Descripción
    RES 50K OHM 6.5W 5% AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±30ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.22mm)
  • Serie
    CW
  • Paso de banda Ripple (Db)
    50 kOhms
  • Potencia (W)
    6.5W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    CWD-50KTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 350°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Moisture Resistant
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    50 kOhms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound