Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CW00520K00JS73
Petición de oferta en línea
español
3545670Imagen CW00520K00JS73Dale / Vishay
CW00520K00JS73
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    CW00520K00JS73
  • Descripción
    RES 20K OHM 6.5W 5% AXIAL
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±30ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.22mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    20 kOhms
  • Potencia (W)
    6.5W
  • Otros nombres
    CWD-20KTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 350°C
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    20 kOhms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound