Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CPSL07R0100JB145
Petición de oferta en línea
español
3650417Imagen CPSL07R0100JB145Dale / Vishay
CPSL07R0100JB145
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CPSL07R0100JB145
  • Descripción
    RES 0.01 OHM 7W 5% 4LEAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
  • Serie
    CPSL
  • Paso de banda Ripple (Db)
    10 mOhms
  • Potencia (W)
    7W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 275°C
  • No. de terminaciones
    4
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    10 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial, Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound