Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CPCF033K300KB32
Petición de oferta en línea
español
1088084Imagen CPCF033K300KB32Dale / Vishay
CPCF033K300KB32
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CPCF033K300KB32
  • Descripción
    RES 3.3K OHM 3W 10% RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±10%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Radial Lead
  • Tamaño / Medidas
    0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
  • Serie
    CPCF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    3.3 kOhms
  • Potencia (W)
    3W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 225°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    22 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.984" (24.99mm)
  • Caracteristicas
    Flame Proof, Safety
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    3.3 kOhms ±10% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film