Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > CA0001R2000JR05
Petición de oferta en línea
español
2759722Imagen CA0001R2000JR05Dale / Vishay
CA0001R2000JR05
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
250+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CA0001R2000JR05
  • Descripción
    RES 0.2 OHM 1W 5% AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±600ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.170" Dia x 0.460" L (4.32mm x 11.68mm)
  • Serie
    CA
  • Paso de banda Ripple (Db)
    200 mOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    CA0001R 00JR05
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 275°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    38 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    200 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound