Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > P38-15SAX
Petición de oferta en línea
español
185782
P38-15SAX
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    P38-15SAX
  • Descripción
    AC-DC POWER MODULE 15VDC OUTPUT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Tensión - Entrada
    115 ~ 220 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm)
  • Serie
    P3
  • Paquete / Cubierta
    7-DIP Module
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 71°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    4 Weeks
  • Regulación de carga
    0.1%
  • Regulación de línea
    0.02%
  • Caracteristicas
    SCP
  • Eficiencia
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 800mA 115 ~ 220 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    800mA