Casa > Productos > DLP11TB800UL2L
Petición de oferta en línea
español
1360682Imagen DLP11TB800UL2L
DLP11TB800UL2L
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DLP11TB800UL2L
  • Fabricante / Marca
    Murata Manufacturing Co Ltd
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    5V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tamaño / Medidas
    0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
  • Serie
    DLP11
  • calificaciones
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    0504 (1210 Metric), 4 Lead
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de líneas
    2
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia a frecuencia
    80 Ohms @ 100MHz
  • Altura (Max)
    0.014" (0.35mm)
  • Tipo de filtro
    Signal Line
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    2 Line Common Mode Choke Surface Mount 80 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 1.88 Ohm
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    1.88 Ohm
  • Frecuencia de corte
    100mA