Casa > Productos > Relés > Módulos de relé de E / S > SM-ODC24A
Petición de oferta en línea
español
6003581Imagen SM-ODC24ACrydom
SM-ODC24A
  • Número de pieza
    SM-ODC24A
  • Descripción
    DC OUTPUT MODULE 1A
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje -
    3 ~ 250VDC
  • Tensión - Entrada
    24VDC
  • Tipo
    DC Output Module
  • Activar hora
    0.10ms
  • Tiempo de apagado
    0.75ms
  • Estilo
    Mini
  • Serie
    SM
  • Otros nombres
    SMODC24A
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    DC Output Module Output Module 1A 3 ~ 250VDC Output 24VDC Supply
  • Corriente - Salida
    1A
  • Actual - Entrada
    13mA
  • Color
    Red
SM-ODC5F
SM-ODC5F
Descripción: DC OUTPUT MODULE 3A
Fabricantes: Crydom
Existencias disponibles
SM-USB-BRIDGE
SM-USB-BRIDGE
Descripción: INTERFACE BOARD USB GENERIC
Fabricantes: Semtech
SM-ODC5
SM-ODC5
Fabricantes: Crydom
SM-OAC5A
SM-OAC5A
Descripción: AC OUTPUT MODULE 3.5A
SM-OACUAH
SM-OACUAH
Descripción: AC OUTPUT MODULE 5A
SM-ODC15
SM-ODC15
SM-PWM-01C
SM-PWM-01C
Descripción: DUST SENSOR
Fabricantes: Advanced Sensors / Amphenol
SM-ODC5ML
SM-ODC5ML
Descripción: DC OUTPUT MODULE 5A
SM-ODC5A
SM-ODC5A
Descripción: DC OUTPUT MODULE 1A
SM-OACU
SM-OACU
SM-PWM-01A
SM-PWM-01A
Descripción: DUST SENSOR
SM-OAC5AH
SM-OAC5AH
SM-OAC5R
SM-OAC5R
SM-ODC5MA
SM-ODC5MA
SM-ODC5MC
SM-ODC5MC
SM-OAC5AR
SM-OAC5AR
SM-OACUA
SM-OACUA
SM-ODC15A
SM-ODC15A
SM-ODC24
SM-ODC24
SM-SP096
SM-SP096
Descripción: RES NETWORK 2 RES 400K OHM 3SIP