Petición de oferta en línea
español
M50100CC1400
  • Número de pieza
    M50100CC1400
  • Descripción
    DIODE MODULE 1.4KV 100A
  • Modelo ECAD
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    1.2V @ 100A
  • Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
    1400V
  • Paquete del dispositivo
    Module
  • Velocidad
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Serie
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Module
  • Temperatura de funcionamiento - Junction
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de diodo
    Standard
  • configuración de diodo
    1 Pair Common Cathode
  • Descripción detallada
    Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1400V 100A Chassis Mount Module
  • Corriente - rectificada media (Io) (por Diode)
    100A