Petición de oferta en línea
español
F1827RD1600
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    F1827RD1600
  • Descripción
    DIODE MODULE 1.6KV 25A
  • Modelo ECAD
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    1.55V @ 75A
  • Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
    1600V
  • Paquete del dispositivo
    Module
  • Velocidad
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Serie
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Module
  • Temperatura de funcionamiento - Junction
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de diodo
    Standard
  • configuración de diodo
    1 Pair Series Connection
  • Descripción detallada
    Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 25A (DC) Chassis Mount Module
  • Corriente - rectificada media (Io) (por Diode)
    25A (DC)