Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > DR4560A45RPJ
Petición de oferta en línea
español
2858638Imagen DR4560A45RPJCrydom
DR4560A45RPJ
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
12+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DR4560A45RPJ
  • Descripción
    SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Carga
    48V ~ 600V
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 280VAC/DC
  • Estilo de terminación
    Spring Terminal
  • Paquete del dispositivo
  • Serie
    DR45
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    SSR with Integrated Heat Sink
  • Tipo de salida
    AC
  • Tipo de montaje
    DIN Rail
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • corriente de carga
    45A