Casa > Productos > Relés > Contactores (estado sólido) > DR2260D20WJ
Petición de oferta en línea
español
5454731Imagen DR2260D20WJCrydom
DR2260D20WJ
Existencias disponibles
20+
  • Número de pieza
    DR2260D20WJ
  • Descripción
    RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Carga
    48 ~ 600 V
  • Tensión - Entrada
    4 ~ 32VDC
  • Estilo de terminación
    Elevator Screw Terminal
  • Tipo de salida
    AC, Zero Cross
  • corriente de carga
    20A