Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > CMD24125-10
Petición de oferta en línea
español
2319692Imagen CMD24125-10Crydom
CMD24125-10
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CMD24125-10
  • Descripción
    SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Carga
    24V ~ 280V
  • Tensión - Entrada
    3 ~ 32VDC
  • Estilo de terminación
    Screw Terminal
  • Paquete del dispositivo
  • Serie
    CMD24
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Hockey Puck
  • Tipo de salida
    AC
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • corriente de carga
    125A