Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > TUHS10F15
Petición de oferta en línea
español
5713740Imagen TUHS10F15Cosel
TUHS10F15
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TUHS10F15
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 15V 10W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    1.30" L x 0.86" W x 0.59" H (33.0mm x 21.8mm x 15.0mm)
  • Serie
    TUH
  • Potencia (W)
    10W
  • Paquete / Cubierta
    6-DIP Module
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Regulación de carga
    120mV
  • Regulación de línea
    60mV
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    DC Input Capable, Universal Input
  • Eficiencia
    85%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 670mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    670mA