Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > SUTS3483R3
Petición de oferta en línea
español
2835476Imagen SUTS3483R3Cosel
SUTS3483R3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SUTS3483R3
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 3.3V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    3.3V
  • Voltaje - Aislamiento
    500V
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    76V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    1.18" L x 0.36" W x 0.92" H (30.0mm x 9.2mm x 23.4mm)
  • Serie
  • Potencia (W)
    2W
  • Paquete / Cubierta
    7-SIP Module
  • Otros nombres
    SUTS3483R3-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Eficiencia
    72%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 36V - 76V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    600mA