Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > SUS3243R3BP
Petición de oferta en línea
español
5936508Imagen SUS3243R3BPCosel
SUS3243R3BP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SUS3243R3BP
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 3.3V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    3.3V
  • Voltaje - Aislamiento
    500V
  • Tensión - Entrada (Min)
    18V
  • Tensión - Entrada (Max)
    36V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.94" L x 0.59" W x 0.26" H (24.0mm x 15.1mm x 6.5mm)
  • Serie
    SUS
  • Potencia (W)
    2W
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD Module, Gull Wing
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Eficiencia
    75%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 18V - 36V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    600mA