Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > SUS10053R3C
Petición de oferta en línea
español
1028908Imagen SUS10053R3CCosel
SUS10053R3C
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SUS10053R3C
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 3.3V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    3.3V
  • Voltaje - Aislamiento
    500V
  • Tensión - Entrada (Min)
    4.5V
  • Tensión - Entrada (Max)
    9V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    1.54" L x 0.83" W x 0.26" H (39.2mm x 21.0mm x 6.5mm)
  • Serie
    SUS
  • Potencia (W)
    8.6W
  • Paquete / Cubierta
    6-DIP Module
  • Otros nombres
    SUS10053R3C-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Eficiencia
    81%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.6A 4.5V - 9V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    2.6A