Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > SFS10483R3A
Petición de oferta en línea
español
SFS10483R3A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SFS10483R3A
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 3.3V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    3.3V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.5kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    76V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    1.52" L x 1.07" W x 0.20" H (38.7mm x 27.2mm x 5.0mm)
  • Serie
    SFS
  • Potencia (W)
    10W
  • Paquete / Cubierta
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Eficiencia
    88%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 36V - 76V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    3A