Petición de oferta en línea
español
3387116Imagen PMA100F-24Cosel
PMA100F-24
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PMA100F-24
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 24V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Voltaje - Aislamiento
    2kV
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Tamaño / Medidas
    6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
  • Serie
    PM
  • Otros nombres
    PMA100F-24-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 70°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
    No
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Eficiencia
    86%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.5A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    4.5A
  • aprobaciones
    CE, cURus, TUV
  • aplicaciones
    Medical
PMA100F-24-N
PMA100F-24-N
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V