Petición de oferta en línea
español
5008089Imagen PBA300F-15Cosel
PBA300F-15
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PBA300F-15
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 15V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm)
  • Serie
    PB
  • Otros nombres
    PBA300F-15-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
    No
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Eficiencia
    81%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 22A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    22A
  • aprobaciones
    CE, cURus, TUV
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
PBA300F-15-CF3
PBA300F-15-CF3
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Fabricantes: Cosel
PBA300F-15-F4
PBA300F-15-F4
Fabricantes: Cosel
PBA300F-15-F3
PBA300F-15-F3