Petición de oferta en línea
español
4286924Imagen PBA150F-12Cosel
PBA150F-12
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PBA150F-12
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 12V 150W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    12V
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Serie
    PBA
  • Potencia (W)
    150W
  • Otros nombres
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
    No
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    DC Input Capable, Universal Input
  • Eficiencia
    86%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 13A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    13A
  • aprobaciones
    CE, cURus, TUV
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
PBA1500T-5-U
PBA1500T-5-U
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V
Fabricantes: Cosel
PBA1500T-5-F4
PBA1500T-5-F4
Fabricantes: Cosel
PBA150F-12-CN1
PBA150F-12-CN1
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
PBA150F-12-CRN
PBA150F-12-CRN