Petición de oferta en línea
español
1484773Imagen LEP240F-36-TCosel
LEP240F-36-T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LEP240F-36-T
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 36V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    36V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Tamaño / Medidas
    8.74" L x 3.74" W x 1.77" H (222.0mm x 95.0mm x 45.0mm)
  • Serie
    LEP
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 70°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
    No
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Eficiencia
    87%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    6.7A