Petición de oferta en línea
español
LEA150F-15
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LEA150F-15
  • Descripción
    AC/DC PS (OPEN FRAME)
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Tamaño / Medidas
    8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
  • Serie
    LEA
  • Potencia (W)
    150W
  • Otros nombres
    LEA150F-15-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Universal Input
  • Eficiencia
    83%
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    10A