Casa > Productos > Filtros > Módulos de filtro de línea de alimentación > EAM-20-331
Petición de oferta en línea
español
1748339Imagen EAM-20-331Cosel
EAM-20-331
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    EAM-20-331
  • Descripción
    LINE FILTER 250VDC/VAC 20A CHAS
  • Modelo ECAD
  • DC con voltaje
    250V
  • Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro)
    250V
  • Tensión nominal - AC
    250V
  • Estilo de terminación
    Terminal Block
  • Serie
    EAM
  • Otros nombres
    EAM-20-331-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Inductancia
  • Frecuencia - Funcionamiento
  • Tipo de filtro
    Single Phase
  • Corriente
    20A