Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > DHS100A24
Petición de oferta en línea
español
2034146Imagen DHS100A24Cosel
DHS100A24
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DHS100A24
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 24V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Tensión - Entrada (Min)
    60V
  • Tensión - Entrada (Max)
    160V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm)
  • Serie
    DHS
  • Potencia (W)
    101W
  • Paquete / Cubierta
    6-DIP Module
  • Otros nombres
    DHS100A24-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Eficiencia
    88%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 60V - 160V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    4.2A