Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > CES48150-4
Petición de oferta en línea
español
3104283Imagen CES48150-4Cosel
CES48150-4
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CES48150-4
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 15V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.5kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    40V
  • Tensión - Entrada (Max)
    60V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
  • Serie
    CES
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    8-DIP Module
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    21 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
  • Eficiencia
    91%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 4A 40V - 60V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    4A
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
CES48150-4-N
CES48150-4-N
Descripción: DC DC CONVERTER 15V
Fabricantes: Cosel
CES48060-17-S
CES48060-17-S
Descripción: DC DC CONVERTER 6V
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 12V
CES48150-4-V
CES48150-4-V
CES48150-4-S
CES48150-4-S