Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > CDS4004803
Petición de oferta en línea
español
CDS4004803
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CDS4004803
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 3.3V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    3.3V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.5kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    76V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • Serie
    CDS
  • Potencia (W)
    330W
  • Paquete / Cubierta
    21-DIP Module
  • Otros nombres
    CDS4004803-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 85°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Eficiencia
    80%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 100A 36V - 76V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    100A
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
CDS38N
CDS38N
Descripción: SOCKET,3/8" DRIVE,8MM,12PT
Fabricantes: Apex Tool Group
CDS4004803-M
CDS4004803-M
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V
Fabricantes: Cosel
CDS4004802-M
CDS4004802-M
Descripción: DC DC CONVERTER 2V
Fabricantes: Cosel
CDS39N
CDS39N
Descripción: SOCKET,3/8" DRIVE,9MM,12PT
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: DC DC CONVERTER 5V
CDS400
CDS400
Descripción: FUSE CARTRIDGE 400A 600VAC
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
CDS38
CDS38
Descripción: 3/8" DRIVE,8MM SOCKET,12PT
CDS39
CDS39
Descripción: 3/8" DRIVE,9MM SOCKET,12PT
CDS40
CDS40
Descripción: FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC