Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > CBS200482R5-F1
Petición de oferta en línea
español
4457157Imagen CBS200482R5-F1Cosel
CBS200482R5-F1
  • Número de pieza
    CBS200482R5-F1
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 2.5V
  • Salida de voltaje - 1
    2.5V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.5kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    76V
  • Tamaño / Medidas
    2.46" L x 2.31" W x 1.04" H (62.5mm x 58.7mm x 26.5mm)
  • Potencia (W)
    88W
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • Eficiencia
    76%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 35A 36V - 76V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    35A