Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > CBS200481R8-F6
Petición de oferta en línea
español
2597840Imagen CBS200481R8-F6Cosel
CBS200481R8-F6
  • Número de pieza
    CBS200481R8-F6
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 1.8V
  • Salida de voltaje - 1
    1.8V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.5kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    76V
  • Tamaño / Medidas
    2.44" L x 2.34" W x 2.05" H (62.0mm x 59.5mm x 52.0mm)
  • Potencia (W)
    63W
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • Eficiencia
    70%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 35A 36V - 76V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    35A