Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > CBS1004805-F6
Petición de oferta en línea
español
4732337Imagen CBS1004805-F6Cosel
CBS1004805-F6
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CBS1004805-F6
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 5V
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    5V
  • Voltaje - Aislamiento
    1.5kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    76V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Paquete del dispositivo
    Half Brick
  • Tamaño / Medidas
    2.44" L x 2.34" W x 2.05" H (62.0mm x 59.5mm x 52.0mm)
  • Serie
    CBS
  • Potencia (W)
    100W
  • Paquete / Cubierta
    Half Brick
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Remote On/Off, OCP, OVP
  • Eficiencia
    84%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 76V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    20A