Petición de oferta en línea
español
2870525Imagen ADA750F-24Cosel
ADA750F-24
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ADA750F-24
  • Descripción
    AC/DC CONVERTER 24V 456W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada
    85 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Enclosed
  • Tamaño / Medidas
    6.91" L x 5.00" W x 2.76" H (175.5mm x 127.0mm x 70.0mm)
  • Serie
    ADA
  • Potencia (W)
    456W (756W Forced Air)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 71°C (With Derating)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Carga mínima requerida
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
  • Eficiencia
    88%
  • Descripción detallada
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 19A 85 ~ 264 VAC Input
  • Corriente - Salida (Max)
    19A
  • aprobaciones
    CE, cURus, TUV
  • aplicaciones
    ITE (Commercial)
ADA750F-24-C
ADA750F-24-C
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 456W
Fabricantes: Cosel
ADA600F-48-RW
ADA600F-48-RW
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 336W
Fabricantes: Cosel
ADA750F-24-F
ADA750F-24-F
ADA750F-24-CF
ADA750F-24-CF
ADA600F-48-RN1
ADA600F-48-RN1
ADA750F-24-E
ADA750F-24-E
ADA750F-24-CT
ADA750F-24-CT