Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > TAS475K035P1C
Petición de oferta en línea
español
1767304Imagen TAS475K035P1CCornell Dubilier Electronics
TAS475K035P1C
  • Número de pieza
    TAS475K035P1C
  • Descripción
    CAP TANT 4.7UF 35V 10% AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tipo
    Hermetically Sealed
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
  • Serie
    TAS
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Fabricante Código Tamaño
    C
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • Tasa de fracaso
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    4.7µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial
  • Capacidad
    4.7µF