Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > SLP331M200A3P3
Petición de oferta en línea
español
2188425Imagen SLP331M200A3P3Cornell Dubilier Electronics
SLP331M200A3P3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SLP331M200A3P3
  • Descripción
    CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Serie
    SLP
  • calificaciones
  • Polarización
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
    SLP331M200A3P3-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    21 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.181" (30.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    603 mOhm
  • Descripción detallada
    330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    330µF