Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LPX331M450E9P3
Petición de oferta en línea
español
1962868Imagen LPX331M450E9P3Cornell Dubilier Electronics
LPX331M450E9P3
  • Número de pieza
    LPX331M450E9P3
  • Descripción
    CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Serie
    LPX
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    2A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    2.4A @ 50kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.969" (50.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    603 mOhm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    330µF