Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de la mica y de PTFE > CD4FD331JO3
Petición de oferta en línea
español
4642482Imagen CD4FD331JO3Cornell Dubilier Electronics
CD4FD331JO3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CD4FD331JO3
  • Descripción
    CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
  • Serie
    CD4
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Separación de terminales
    0.098" (2.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.311" (7.90mm)
  • Caracteristicas
    RF, High Frequency
  • material dieléctrico
    Mica
  • Descripción detallada
    330pF Mica Capacitor 500V Radial
  • Capacidad
    330pF