Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros trimmer > SM31TB201
Petición de oferta en línea
español
454885
SM31TB201
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SM31TB201
  • Descripción
    TRIMMER 200 OHM 0.125W GW SIDE
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Estilo de terminación
    Gull Wing
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    Square - 0.173" L x 0.154" W x 0.134" H (4.40mm x 3.90mm x 3.40mm)
  • Serie
    SM31
  • El material resistivo
    Cermet
  • Paso de banda Ripple (Db)
    200 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    SM-31TB 200 OHM (201)
    SM-31TB201
  • Número de vueltas
    5
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    200 Ohms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Side Adjustment