Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros trimmer > SM-3TW201
Petición de oferta en línea
español
967443Imagen SM-3TW201Copal Electronics
SM-3TW201
  • Número de pieza
    SM-3TW201
  • Descripción
    TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Estilo de terminación
    J Lead
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    Rectangular - 0.154" x 0.126" Face x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    200 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • Otros nombres
    SM-3TW 200 OHM (201)
    SM-3TW201TR
    SM3TW201
  • Descripción detallada
    200 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Top Adjustment