Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DSS5XPFAA50X
Petición de oferta en línea
español
341424
DSS5XPFAA50X
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DSS5XPFAA50X
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 50POS VERT PRESS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
    125V
  • Terminación
    Press-Fit
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    5 (DD, D)
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Tin Plated
  • Serie
  • embalaje
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    50
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP20
  • Material de la carcasa
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • Característica de reborde
    Board Side (M3)
  • Caracteristicas
    Grounding Indents
  • Descripción detallada
    50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A