Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 6STF25PAT03S40X
Petición de oferta en línea
español
6STF25PAT03S40X
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
25+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    6STF25PAT03S40X
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
    100V
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    3 (DB, B)
  • Material de la carcasa, acabado
    Brass, Tin Plated
  • Serie
  • embalaje
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    25
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Material de la carcasa
    Thermoplastic
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (4-40)
  • Caracteristicas
    Board Lock, Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
  • Descripción detallada
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A
  • Tipo de Contacto
    Signal
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Formulario de contacto
    Machined
  • Acabado de contactos Grosor
    Flash
  • Acabado de contactos
    Gold
  • Tipo de conector
    Plug, Male Pins
  • Estilo de conector
    D-Sub
  • Color
    Black
  • Espaciado de retroceso
    0.189" (4.80mm)