Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 6STF15PAT05S40X
Petición de oferta en línea
español
6STF15PAT05S40X
  • Número de pieza
    6STF15PAT05S40X
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
  • Voltaje
    100V
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (4-40)
  • Caracteristicas
    Board Lock, Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
  • Descripción detallada
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A
  • Espaciado de retroceso
    0.189" (4.80mm)