Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 6STD25SCM99B30X
Petición de oferta en línea
español
3973650Imagen 6STD25SCM99B30XConec
6STD25SCM99B30X
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    6STD25SCM99B30X
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Spark Over (Nom)
    Copper Alloy
  • voltaje
    20 AWG
  • Atributos de tipo
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Terminación
    Solder Cup
  • dirección de apilamiento
    Signal
  • Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde)
    Copper Alloy, Tin Plated
  • Serie
  • Estado RoHS
    Tray
  • Pitch - Conector
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    25
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    6STD25SCM99B30X
  • Longitud - parte roscada A continuación Cabeza
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Solder Cup
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
  • Valor de corriente (por contacto)
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • Valoración actual
    5A